В PUBG появится гидроцикл

Гидроцикл под названием Aquarail – еще одна новинка PlayerUnknown's Battlegrounds. Новый транспорт можно будет отыскать на просторах Мирамара и Эрангеля.

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds представили новое транспортное средство – гидроцикл под названием Aquarail. В отличие от пикапа и нового оружия, представленного ранее, гидроцикл можно будет отыскать как на новой, так и на старой картах PUBG. Характеристики нового плавсредства пока неизвестны, однако можно смело предположить, что Aquarail не будет уступать в скорости и маневренности единственной лодке в игре. Судя по опубликованному скриншоту, транспорт будет рассчитан на двух человек.

Aquarail и другие новинки Bluehole Studio вживую покажут сообществу во время ежегодной церемонии награждения The Game Awards, которая начнется 8 декабря в 03:30 утра по московскому времени. Новая карта вместе с новым оружием и транспортом будут доступны игрокам во время третьей стадии тестирования PlayerUnknown's Battlegrounds версии 1.0 (сроки проведения тестирования пока не разглашаются; вероятно, не раньше следующей недели).