Одно из лучших мест для поиска лута в Мирамаре

В своем новом гайде WackyJacky101 поделился с сообществом координатами локации на новой карте PUBG, где можно отыскать большое количество лута.

WackyJacky101 продолжает баловать любителей PlayerUnknown's Battlegrounds интересным и полезным контентом. Очередной его гайд посвящен поиску лута. «Сейчас я покажу вам лучший, по моему мнению, маршрут для поиска лута в пустыне, – с энтузиазмом делится своей находкой WackyJacky101. – На пустынной карте хороший лут найти нелегко, но я помогу вам решить эту проблему».

Место, о котором пойдет речь ниже, находится в Los Leones. Фактически, это даже не место, а совокупность зданий, разбросанных по западной части города – полуразрушенных бетонных «коробок» и огромных амбаров/складов. Автор гайда рекомендует лутать эти постройки по определенному маршруту (см. ниже). Чем больше обозначенных домов вы успеете «обнести» прежде, чем синяя зона заставит вас двигаться в направлении круга, тем лучше!

Как вы могли заметить, здания разделены большими расстояниями, поэтому передвигаться между ними стоит с осторожностью – есть риск нарваться на противника. Однако WackyJacky101 уверяет, что риск полностью оправдан, поскольку эти дома действительно богаты хорошим оружием и снаряжением. Для примера автор прошелся по своему маршруту и показал результаты на видео: на пути ему встретилось огромное количество штурмовых и снайперских винтовок (а также полный обвес к ним), патроны, медикаменты и броня/шлем 3-го уровня. Еще один приятный момент заключается в том, что этот маршрут подходит для игры в паре/отряде – лута здесь хватит на всех!

В одном из своих предыдущих гайдов WackyJacky101 показал локацию к северу от центра карты, которая также богата хорошим лутом.