Первый взгляд на новую карту PUBG

Капитан команды OpTic Gaming, Tanner «7Teen» Curtis, получил доступ к новой карте PlayerUnknown’s Battlegrounds раньше основной массы пользователей и поделился с сообществом первым взглядом на новинку. В 15-минутном видеообзоре Кертис подробно описал и показал ландшафт, города и достопримечательности тропического острова, получившего кодовое название «Savage» (Дикий край).

Как и предупреждали PUBG Corp., локация размером 4 на 4 км пока что находится на ранней стадии разработки: например, некоторые постройки на карте еще не имеют текстур. Кроме того, 7Teen записывал свое видео с помощью реплея, от чего пострадала цветопередача, однако судя по кадрам из прошлого видео, вся карта «выкрашена» в зеленый цвет (гораздо более насыщенный, чем в Эрангеле).

Когда Savage будет доступен рядовым игрокам? Закрытое тестирование пройдет на следующей неделе, а раздача ключей начнется уже завтра, 2 апреля:

Первый этап тестирования «Дикого края» начнется 3 апреля в 05:00 по московскому времени и закончится 5 апреля в 14:00 МСК. Подробности читайте в анонсе от разработчиков.