Началась раздача ключей для закрытого теста новой карты PUBG

Сегодня разработчики запустили сайт, на котором ведется раздача ключей для закрытого тестирования новой карты с кодовым названием «Savage» (Дикий край). Получить доступ к экспериментальному тестовому серверу может любой игрок, владеющий копией PlayerUnknown’s Battlegrounds в Steam, однако количество ключей ограничено. Все подробности указаны в официальном анонсе:

Всем привет!

Новая карта 4х4 все еще в разработке, и нам нужна ваша помощь для того, чтобы сделать ее максимально крутой. Начиная с этого момента, вы можете зарегистрироваться для получения доступа к закрытому экспериментальному тестовому серверу «Кодовое имя: "Дикий Край"» на сайте: http://mapbeta.playbattlegrounds.com/

Когда вы получите ключ, его нужно будет активировать через Steam. Обратите внимание: код, полученный вами на сайте, будет работать только в случае наличия у вас базовой копии игры в Steam.

Ограничение тестирования обусловлено по большей части тем, что карта «Кодовое имя: "Дикий Край"» все еще в ранней стадии разработки — многие ее детали еще не завершены. Причина этого в том, что мы хотим, чтобы сообщество участвовало в тестировании на раннем этапе разработки — чтобы направить ее в правильном направлении. Как только карта будет лучше проработана, будут проведены и другие, более крупные тесты.

Первое тестирование начнется 3 апреля в 5:00 Московскому времени и продлится до 5 апреля 14:00 по Московскому времени. О датах начала второго тестирования будет сообщено отдельно.

<3 

Ваши друзья из PUBG Corp. 

Первый взгляд на новую карту PlayerUnknown’s Battlegrounds вы найдете здесь.

Источник: forums.playbattlegrounds.com