Предметы из нового ящика временно нельзя продавать

Скин на сковородку под названием «В яблочко!» (с рисунком мишени) должен был исчезнуть из магазина сегодня утром, когда патч под номером #13 вышел на основных серверах PlayerUnknown’s Battlegrounds. Однако из-за ошибки, которая не позволяла некоторым пользователям приобрести заветную сковородку, разработчики решили продлить на день продажу скина. Напомним, что приобрести его можно единожды в клиенте игры по цене 5000 BP.

Из-за ошибки некоторые игроки не могли приобрести ящик “В ЯБЛОЧКО!” даже когда он был доступен. В качестве компенсации мы решили продлить время, которое ящик будет доступен для приобретения, до 18 Мая 12:00 по московскому времени.

И ящик «В ЯБЛОЧКО!», и скин «Бенгальский Тигр» доступны для приобретения в игровом магазине ограниченное время. Точное время до окончания продаж вы можете посмотреть в игре. После приобретения предмет останется в вашем инвентаре навсегда.

Кроме того, разработчики предупредили игроков о том, что все предметы, полученные из новейшего сундука «Aviator», нельзя будет продать на торговой площадке Steam в течение одной недели.

Все предметы, полученные из ящика «Авиатор» будут помечены как «Нельзя продать». Это временное ограничение, предметы можно будет продавать по прошествии одной недели.

Кейс «Авиатор» содержит в себе 15 предметов одежды. Для его открытия требуется одноименный ключ. Рассмотреть в деталях все содержимое сундука вы можете на сайте skin-tracker.

Напомним, что в начале этого месяца разработчики отключили возможность обмена предметами из PlayerUnknown’s Battlegrounds. В официальном анонсе было сказано о том, что это всего лишь временное ограничение, однако оно до сих пор не было снято.

Источник: twitter.com