Разработчики готовят новый сундук. Продажа ключей временно прекращена

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds временно убрали из продажи Gamescom Invitational Key и пообещали в скором времени добавить в игру новый косметический контент.

С выходом обновления 1.0 для PUBG ключи, предназначенные для сундуков Gamescom Invitational Crate, были временно убраны из продажи. Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объяснили, с чем это связано, и пообещали в скором времени не только возобновить продажу ключей, но и добавить в игру новый косметический контент.

Обновление ключа Gamescom Invitational

Игроки, мы хотели бы кратко рассказать об изменениях с ключом к ящику, чтобы избежать путаницы.

Ключ к ящику, который вы знали, как Gamescom Invitational Key изменил свое имя. Это не означает, что он больше не доступен, по факту скоро он будет более широко использоваться, чем раньше. Цель этого изменения - добавить новый ящик, который можно будет открыть тем же самым ключом. Ввиду вышеизложенного, продажа ключей временно приостановлена, чтобы мы могли выполнить все необходимые изменения. Мы надеемся на ваше понимание. Вы снова сможете покупать ключи в течение недели.

Мы надеемся, что вам понравится новый косметический контент. Будем держать вас в курсе.

Увидимся в игре,

Команда разработчиков и команда сообщества PUBG

Источник

Напоминаем, что датамайнеры еще несколько недель назад обнаружили в файлах игры огромное множество новых косметических предметов, среди которых оказались и разноцветные парашюты.