Детальные карты Мирамара и Эрангеля от ShatterNL

Представляем вашему вниманию обновленную после релиза игры карту Эрангеля, а также первую версию карты Мирамара, на которых отмечены места спавна лута, оружия и транспорта.

Энтузиаст, известный в сообществе PUBG под псевдонимом ShatterNL, опубликовал обновленную версию карты Эрангеля, а также первую версию карты Мирамара. На них отмечены все места появления оружия, лута и транспорта в PlayerUnknown's Battlegrounds. По словам ShatterNL, в новой версии карты Эрангеля было добавлено множество спавнов лодок и автомобилей – это практически финальная версия карты. Карта Мирамара, напротив, еще требует доработки: поскольку она появилась в PUBG лишь недавно, игроки еще не успели ее полностью исследовать.

Мирамар

Скрыть
Эрангель

Скрыть

Желтой иконкой с изображением шлема обозначены локации, где можно найти наилучший лут в игре. Значок гаража означает, что в этой точке находится, собственно, гараж, в котором с высокой вероятностью можно найти автомобиль. Vehicle Spawn и Boat Spawn – это места появления наземного и водного транспорта соответственно. Красным и желтым цветами помечены зоны, популярные для высадки с самолета: риск столкнуться с противником в этих местах весьма высок (в первую очередь этот риск зависит от траектории полета самолета).

Если новая и старая карты PlayerUnknown's Battlegrounds совершенно одинаковы по размеру, почему Мирамар кажется больше? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем материале!

Источник: www.reddit.com