Разработчики выпустили мини-патч для PUBG на Xbox

Сегодня разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds установили небольшое обновление на серверы консольной версии игры: теперь владельцы Xbox One могут играть в режиме Squad в одиночку или неполным отрядом.

Сегодня разработчики выпустили мини-патч для консольной версии PlayerUnknown's Battlegrounds. Благодаря этому обновлению владельцы Xbox One теперь могут играть в режиме Squad в одиночку или в составе двух/трех человек – т.е. при желании пользователи теперь могут отказаться от поиска случайных тиммейтов, который ранее был обязателен. Такая же возможность реализована и в версии PUBG для ПК: чтобы играть в режиме Squad, необязательно иметь укомплектованный отряд из четырех человек – никто не запрещает вам сражаться в одиночку против сквадов.

Напоминаем, что после релиза PlayerUnknown's Battlegrounds на Xbox One разработчики игры уже выпустили два патча (первый, второй), в которых были исправлены некоторые ошибки, слегка улучшена оптимизация и внесены различные изменения в геймплей. Недавно компания Microsoft – издатель консольной версии игры – оказалась в центре небольшого скандала.