Разработчики выпустили новый патч для PUBG на Xbox

Сегодня разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds выпустили очередное обновление для консольной версии игры, касающееся оптимизации, игрового процесса и исправления ошибок.

8 января PUBG Corporation выпустили очередное обновление для консольной версии PlayerUnknown's Battlegrounds. В этом патче разработчики исправили ряд критических и не очень багов, слегка улучшили оптимизацию, увеличили урон оружия по транспортным средства, а также устранили вылеты игры и внесли некоторые другие корректировки в игровой процесс. С полным списком изменений сегодняшнего обновления вы можете ознакомиться ниже:

Xbox Game Preview - Список изменений и исправлений #4

Игроки на Xbox,

Спасибо за ваши энтузиазм и поддержку при переходе в новый 2018 год.

Наша команда усердно работала над улучшением игрового процесса, а также прислушивалась к реакции сообщества.

Ниже вы обнаружите некоторые изменения, которые облегчат игру, а также плоды наших трудов по устранению утечек памяти, приводивших к вылету клиента, и улучшению производительности игры.

Учитывая сложность некоторых причин, приводящих к вылету игры, мы пониманием, что впереди у нас еще много работы – нам предстоит сперва воспроизвести, а затем устранить все оставшиеся проблемы. Исправления вылетов клиента, равно как и все остальные аспекты игры, – это та область, над которой мы будет непрерывно работать в рамках Xbox Game Preview.

Игровой процесс

  • Ускорение прицеливания теперь можно настраивать в опциях игры.
  • Увеличен урон, наносимый оружием по транспортным средства. Мы продолжим следить за отзывами игроков и внутриигровыми данными, чтобы в будущем при необходимости вносить соответствующие корректировки в баланс.
  • Режим игры FPP Solo откроется для следующих регионов: Европа, Северная Америка, Океания. По мере увеличения аудитории игроков мы будем открывать и другие режимы в этих регионах.
  • Исправлена проблема, из-за которой освещение и тени внутри помещений становились слишком темными с голубоватым оттенком.
  • Добавлена акселерация (ускорение) аналогового стика в свободном полете (после выхода из самолета) и при падении с парашютом.

Оптимизация

  • Улучшена производительность PhysX.
  • Слегка увеличен серверный FPS.
  • Слегка увеличен клиентский FPS.
  • Некоторые визуальные эффекты были незначительно оптимизированы.

Настройки

  • Добавлены опция отключения/включения музыки.

Исправления багов

  • Исправлен ряд проблем, приводивших к вылету клиента игры.
  • Исправлена проблема с интерфейсом, возникавшая в том случае, когда несколько игроков пытались поднять лут из одного источника.

Технические работы на серверах начнутся в 12:00 по московскому времени и продлятся примерно 30 минут. Пожалуйста, закройте игру и обновите свой клиент. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Увидимся в игре,

Команда разработчиков и команда сообщества PUBG.

Напоминаем, что PlayerUnknown’s Battlegrounds входит в пятерку самых востребованных игр на Xbox One.

Источник: forums.playbattlegrounds.com