В PUBG катастрофически не хватает песочницы?

Пользователи Reddit предложили разработчикам добавить в PlayerUnknown’s Battlegrounds т.н. «песочницу» – отдельную карту, где игроки могли бы практиковаться в стрельбе по мишеням.

Пользователи Reddit выступили с новым предложением к разработчикам PlayerUnknown’s Battlegrounds. Они просят добавить в игру «песочницу»/полигон/стрельбище – отдельную карту, где игроки могли бы практиковаться в стрельбе по мишеням.

«На каждые 30 минут геймплея приходится 10 секунд стрельбы. Но даже эти драгоценные секунды приносят мало пользы, ведь стрелять приходится с разного оружия, с разными приспособлениями, на разные дистанции и т.д. Я просто-напросто не могу научиться стрелять, и после 60 часов игры в PUBG меня это начинает раздражать, – жалуется автор темы на Reddit. – Так что я был бы очень рад появлению в игре какого-нибудь тренировочного режима, где я бы мог пострелять по движущимся мишеням».

Это негодование разделяют очень многие любители PlayerUnknown’s Battlegrounds, поэтому предложение получило массу положительных отзывов на Reddit – тренировочное стрельбище в PUBG однозначно необходимо. А пока что у игроков есть только один способ для тренировки своих навыков – стрельба по врагам на поле боя. В одном из своих последних гайдов WackyJacky101 предложил метод, который поможет ускорить процесс обучения – экспозиционная терапия. Начинайте игру в самых густонаселенных местах (в Школе, например) и пытайтесь убить как можно больше противников. Безусловно, так вы будете чаще умирать и реже выигрывать, зато быстрее научитесь обращаться с оружием.

Это не единственное дельное предложение от сообщества. Ранее фанаты придумывали для Bluehole Studio полезные и интересные нововведения, а именно: полностью ручную активацию парашютановое применение шприцу с адреналиномопцию показа снаряжения командыновое применение лому и т.д.

Источник: www.reddit.com