PUBG представлен в нескольких номинациях Golden Joystick Awards 2017

Началось голосование в рамках премии Golden Joystick Awards 2017. Проект PlayerUnknown’s Battlegrounds представлен сразу в нескольких номинациях ежегодной премии, включая «Игра года».

Креативный директор PUBG Брендан «PlayerUnknown» Грин поделился с сообществом воодушевляющей новостью: его детище было представлено сразу в трех номинациях Golden Joystick Awards 2017: «Лучшая многопользовательская игра», «Игра года на PC», «Игра года». Кроме того, имя самого PlayerUnknown оказалось в списке претендентов на получение премии «Прорыв года». Компания Bluehole Studio, занимающаяся разработкой PlayerUnknown’s Battlegrounds, номинирована на звание «Студии года».

«Если у вас найдется 5 лишних минуток, мы были бы вам очень признательны за ваши голоса», – написал Брендан Грин в Twitter.

Golden Joystick Awards – это ежегодная церемония награждения за лучшие компьютерные игры. Премия существует уже больше 30 лет (с 1983 года) и на сегодняшний день является одной из самых престижных в мире. Победители в многочисленных номинациях выбираются путем открытого голосования. Итоги будут подведены 17 ноября на прямой трансляции из Лондона, где и состоится церемония награждения.

Проголосовать можно по ссылке. Регистрация для этого не требуется: нужно лишь выбрать победителей в указанных номинациях, затем указать свой адрес электронной почты и страну проживания.

Источник: www.gamesradar.com