В PUBG не хватает подводных тоннелей?

Пользователи Reddit предложили разработчикам добавить в PlayerUnknown’s Battlegrounds подводные тоннели, соединяющие северный и южный острова, в качестве альтернативы злосчастным мостам.

Продолжаем нашу нерегулярную рубрику «Предложения сообщества». Еще одна любопытная идея была озвучена на Reddit: фанаты PlayerUnknown’s Battlegrounds подумали и решили, что в игре не хватает альтернативных путей, соединяющих южный и северный острова (военную базу с остальной картой). Подводные тоннели могли бы послужить этой цели. Один из юзеров портала даже не поленился и нарисовал схему гипотетического расположения этих тоннелей на карте – слева от западного и справа от восточного мостов (обозначены стрелками):

Image not found

К примеру, в указанных местах могли бы пролегать заброшенные тоннели подземки, что отлично бы вписалось в антураж PUBG. Причина, по которой игрокам пришла в голову эта идея, очевидна: бойцам, которые высадились на военной базе, зачастую приходится преодолевать водную преграду вплавь – лодок на всех не хватает, а на мостах постоянно дежурят противники. «Мы с друзьями уже даже не пытаемся переправляться по мостам, мы бегаем по берегу в поисках лодки, если не находим – плывем на другую сторону», – делится своим опытом один из пользователей Reddit. Особенно трудно приходится игрокам, которые высадились где-нибудь в Georgopol, и обнаружили, что круг сужается в Сосновке. Что делать в таком случае? Если помнить, что поездки по мостам ничем хорошим, как правило, не заканчиваются, то вариантов остается не много.

Безусловно, люди также станут устраивать своим врагам засады в этих тоннелях, однако теперь у желающих переправиться на тот берег появится еще одна альтернатива злосчастным мостам. Тем более, что все материалы для построения этих тоннелей у разработчиков уже имеются в распоряжении: за основу можно взять комплекс подземных бункеров (Shelter), находящийся к западу от Тюрьмы. А как вы думаете, стоит ли разработчикам реализовать эту идею?

Это не единственное дельное предложение от сообщества. Ранее фанаты придумывали для Bluehole Studio полезные и интересные нововведения, а именно: случайную генерацию картыпесочницуполностью ручную активацию парашютановое применение шприцу с адреналином и т.д.

Источник: www.reddit.com