Разработчики заинтересовались фанатским концептом интерфейса

Новый фанатский концепт интерфейса PUBG не только вызвал восхищение других игроков, но и заинтересовал создателей PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Пользователь Reddit с ником MulleboySE поделился с сообществом собственноручно нарисованным концептом нового интерфейса главного меню PlayerUnknown’s Battlegrounds. На создание этого макета у автора ушло около четырех часов. Работа Mulleboy не только вызвала восхищение других игроков, но и заинтересовала создателей PUBG: комьюнити-менеджер проекта написал в комментариях, что он с радостью покажет ее команде разработчиков. «Если он не будет каждый раз переключать меня на азиатский сервер, то он уже лучше, чем нынешний интерфейс», – отозвался о концепте один из читателей Reddit, кинув камень в огород Bluehole Studio.

Image not foundНажмите на картинку, чтобы открыть ее в большом разрешении

Очевидно, текущий интерфейс главного меню (который в сущности является веб-страницей) в будущем подвергнется серьезной переработке – его внешний вид говорит о том, что разработчики сделали его «на коленке», чтобы не терять время и сосредоточиться на более важных вещах. Еще в августе креативный директор PUBG Брендан "PlayerUnknown" Грин заявил о том, что Bluehole Studio уже несколько месяцев трудится над созданием нового интерфейса игры. К слову, внимание Грина тогда привлек другой фанатский макет. «Думаю, что вы будете приятно удивлены, когда увидите то, над чем мы работали последние несколько месяцев!» – написал PlayerUnknown в Twitter. Конкретной даты выхода нововведения создатель проекта не сообщил и больше к этой теме не возвращался.

Источник: www.reddit.com