ESL выпустит документальный репортаж про IEM Oakland

В рамках серии из четырех документально-развлекательных передач, посвященных киберспорту, ESL покажет репортаж с предстоящего чемпионата в Калифорнии под названием IEM Oakland PUBG Invitational.

Компания ESL готовится выпустить серию из четырех киберспортивных шоу, включая репортаж с грядущего чемпионата по PlayerUnknown’s Battlegrounds под названием IEM Oakland PUBG Invitational. Цикл документально-развлекательных передач, посвященных нескольким киберспортивным дисциплинам, будет доступен уже этой осенью эксклюзивно для пользователей Hulu. (Hulu – это сервис подписки, предлагающий доступ к потоковому видео телевизионных шоу, фильмам, трейлерам, съемкам за сценой и других продуктов от компаний NBC, Fox, ABC, TBS и многих других студий и телеканалов.)

ESL спродюсирует четыре программы: ток-шоу Player v. Player, в котором будут обсуждаться самые горячие темы; еженедельный документальный сериал Bootcamp, посвященный команде по CS:GO Immortals; документальное шоу Defining Moments об исторических моментах в киберспорте; репортажи с турниров ESL Replay – в рамках этой программы компания покажет выдержанный в документальном стиле репортаж с предстоящего чемпионата в Калифорнии.

Напоминаем, что IEM Oakland PUBG Invitational состоится в период с 18 по 19 ноября в Окленде и станет вторым ивентом, проведенным ESL в сотрудничестве с Bluehole Studio. Общий призовой фонд соревнования равен $200 тыс. Прямые инвайты уже получили такие команды, как Alliance, Luminosity Gaming, Team SoloMid, Team Liquid и Noble. С форматом соревнования вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

Источник: www.gamespot.com