PlayerUnknown презентует российскую версию PUBG в Москве

В понедельник 16 октября Брендан "PlayerUnknown" Грин впервые посетит Россию, чтобы провести закрытую презентацию «российской версии» PlayerUnknown's Battlegrounds.

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин уже через несколько дней прибудет в Москву на закрытую презентацию российской версии игры. Грин проведет пресс-конференцию, раздаст автографы желающим и откроет развлекательную часть программы, состоящую из серии шоу-матчей с российскими стримерами и видеоблогерами. Встреча состоится 16 октября в комплексе Yota Arena по адресу Дмитровское шоссе, 27 к.1. Информация об этом появилась сегодня в официальной группе Yota Arena «ВКонтакте»:

16 октября в киберспортивном комплексе Yota Arena состоится закрытая встреча с участием Брендана «PlayerUnkown» Грина. Гостей ждет презентация российской версии PlayerUnknown's Battlegrounds и автограф-сессия с Бренданом. 

Кроме того, в этот день состоятся захватывающие шоу-матчи в PlayerUnknown's Battlegrounds, в которых сразятся самые популярные стримеры и видеоблогеры России, включая WELOVEGAMES, Алину Рин, Snailkick и Стаса Давыдова. 

Чем будет отличаться «российская версия» PUBG от обычной, пока неизвестно. О прямой трансляции мероприятия тоже пока нет никакой информации. Сам Брендан Грин никак не прокомментировал эту новость, 11 октября автор игры лишь поблагодарил сообщество за поддержку по случаю нового рекорда в Steam.

Источник: vk.com