Начался новый рейтинговый сезон

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds сегодня официально объявили о завершении обновления/обнуления рейтинговой системы и начале нового сезона в игре.

20 октября в 11:06 по московскому времени разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили о начале нового рейтингового сезона в игре – 10 дней понадобилось Bluehole Studio на то, чтобы привести в порядок действующую рейтинговую систему в связи с большим наплывом пользователей. Таким образом, все таблицы лидеров были обнулены, восхождение к вершинам ладдера необходимо начинать с нуля. С итогами предыдущего сезона вы можете ознакомиться в нашей новости.

Помимо всего прочего, сегодня Bluehole Studio открыли сервера в Южной Корее и Японии, а также добавили режим Squad FPP для регионов Южная Америка, Юго-Восточная Азия и Океания.

За успешное окончание сезона в PlayerUnknown’s Battlegrounds пока не полагается никаких наград, однако разработчики планируют в будущем их добавить. По словам создателя игры Брендана «PlayerUnknown» Грина, после релиза в PUBG появятся дивизионы. «Мы сбрасываем рейтинг, чтобы тестировать, как лучше начислять очки», – добавил Грин в недавнем интервью

Напоминаем, что до релиза игры, запланированного на конец этого года, разработчики больше не намерены выпускать никаких патчей.