Пользователи Steam оставили большинство негативных отзывов за последнее время

Возможно это сможет вновь привлечь внимание разработчиков к внутриигровым проблемам

С каждым днем продолжает нарастать недовольство сообщества по отношению к разработчикам. Проблемы с серверами, отсутствие обновлений до конца года, наплыв читеров - всё это не могло не сказаться на оценках пользователей в Steam.

 Пользователи оставили всего около трети положительных отзывов за последнее время. Во многом данные события связаны не сколько с внутриигровыми проблема, а с отношением разработчиков к сообществу, ведь самый их частый твит за последнее время гласит "bear with us" - смиритесь с нами. А разработчики начинают замечать проблемы, лишь когда ситуация достигает критической отметки и сообщество игроков начинает буквально кипеть. Такое положение дел все же должно привлечь внимание разработчиков и возможно подвигнет их к внедрению каких либо изменений раньше запланированного срока.

Ну а тем временем представители разработчики продолжают дразнить нас в твиттере, рассказывая о том как разработка движется к релизу семимильными шагами и как упорно они работают для предоставления качественного сервиса пользователям в дальнейшем.

 Ранее мы уже обращали внимание на негатив со стороны пользователей по отношению к разработчикам. Тогда эта ситуация была связана с проблемами на серверах.

Источник: store.steampowered.com