Комьюнити-менеджер PUBG: «Анонс патча состоится в начале следующей недели»

Сэмми «poopieQueen» Канг поделилась новостями с сообществом PUBG. По ее словам, разработчики надеются анонсировать все подробности о начале тестирования новой версии игры уже в начале следующей недели.

Комьюнити-менеджер PlayerUnknown’s Battlegrounds Сэмми «poopieQueen» Канг вышла на связь с игроками в социальной сети Twitter. Она радостно сообщила, что скоро сможет поделиться хорошими новостями с сообществом. По ее словам, разработчики надеются анонсировать все подробности о начале тестирования новой версии игры уже в начале следующей недели. Комментарий poopieQueen, собранный воедино из нескольких постов:

Сегодня я услышала от нашей команды инженеров столько хороших новостей! Не могу уснуть, потому что меня распирает радость! Жду с нетерпением, когда смогу поделиться ими с вами – это произойдет в ближайшие недели, когда я узнаю больше подробностей об оптимизации версии 1.0 для PC и других аспектах игры. Наконец-то! Мы надеемся, что сможем поделиться с вами подробностями о новом патче уже в начале следующей недели. Следите за новостями!

Многие проблемы игры уже исправлены в сборке PUBG под номером 1.0, над которой мы сейчас работаем. Однако эти изменения пока не добрались до основных серверов игры. Пока что мы показываем только новый контент, информация об исправлениях багов и других изменениях появится прямо перед открытием тестовых серверов, чтобы она была наиболее актуальной.

В сфере разработки игр постоянно что-то идет не по плану. Поначалу мы были уверены, что сможем запустить тестовые серверы две недели назад, однако сборка игры оказалась не такой стабильной, как нам бы хотелось. Надеюсь, что вы это понимаете.

Оптимизация грядет в версии 1.0 для ПК, несмотря ни на что. Многие игроки ждут ее уже давно, так что я хочу просто сказать вам, что в этом плане мы добились большого прогресса.

Канг ответила на некоторые вопросы любителей PlayerUnknown's Battlegrounds. Краткое резюме из ответов:

  • Разработчики пока не назначили дату релиза игры. Всё будет зависеть от результатов и расписания нескольких этапов тестирования.
  • Разработчики готовятся принимать более жесткие меры против создателей и распространителей читов. Bluehole Studio продолжат улучшать свой античит; однако никаких конкретных деталей они раскрывать не намерены, поскольку информация может попасть в руки создателей читов.
  • Новая карта выйдет до конца года.
  • Инструменты для просмотра матчей в качестве наблюдателей (для турниров) будут улучшены в версии 1.0.
  • Разработчики не будут выпускать сундук для IEM Oakland PUBG Invitational. Они выпустили сундук для чемпионата в Кёльне только для того, чтобы протестировать саму систему.
  • Разработчики работают над балансом громкости звуков в игре.
  • Система репортов будет улучшена в будущем. Нынешнее состояние этой системы не устраивает разработчиков.
  • Разработчики выпустят эксклюзивные предметы для консольной версии PUBG.
  • Кроссплатформенность рано или поздно будет, но это не точно.

Сам создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин подтверждает слова poopieQueen и уверяет, что разработчики намерены сдержать свои обещания и выпустить PUBG версии 1.0 до конца года. Ранее комтюнити-менеджер PUBG рассказала пользователям о том, что Bluehole Studio ведут список всех проблем игры, чтобы ничего не упустить из виду.

Источник: twitter.com