Первый взгляд на новую штурмовую винтовку AUG A3

Автор Youtube-канала ThesaurusPG записал «первый взгляд» на новую штурмовую винтовку в PUBG. Он оснастил ее всеми расширениями, протестировал отдачу и опробовал оружие в бою.

С выходом вчерашнего тестового обновления в PlayerUnknown’s Battlegrounds содержимое красных контейнеров, которые сбрасываются самолетом с воздуха, пополнилось еще одним оружием – AUG A3. Поскольку второй этап тестирования закончится уже завтрашним утром (24 ноября), далеко не каждому любителю PUBG за эти пару суток выпадет возможность пострелять с новой штурмовой винтовки. В связи с этим предлагаем короткий видеообзор новой AUG A3: автор Youtube-канала ThesaurusPG записал «первый взгляд» на новую AR. Он оснастил винтовку всеми расширениями (включая глушитель и X8 прицел), протестировал отдачу и опробовал оружие в бою.

Сообществу новая винтовка однозначно пришлась по вкусу: многие игроки по первому впечатлению сравнивают ее с Mini-14 и даже считают, что AUG A3 по боевой мощи превосходит такую винтовку, как Groza. Поскольку новое оружие еще не попало в основной клиент PlayerUnknown’s Battlegrounds, у игроков не было возможности тщательно его протестировать и сформировать единое мнение. Однако ясно одно: любители PUBG разочарованы, что AUG A3 можно будет найти только в пресловутых красных контейнерах. С другой стороны, разработчики уравняли баланс, добавив в игру пулемет DP-28, который появляется по всему острову Erangel, как обычное оружие.

Источник: www.reddit.com