Рейтинговые таблицы будут обнулены 29 ноября (UPD)

У заядлых любителей PlayerUnknown’s Battlegrounds есть еще один день на то, чтобы отличиться в таблице лидеров: утром 29 ноября ладдер будет полностью обнулен.

UPDATE: Техническое обслуживание серверов пройдет 30 ноября с 05:00 до 06:00 МСК.

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds сообщили в Twitter дату и время обнуления рейтинговых таблиц. 29 ноября в 05:00 по московскому времени списки лидеров во всех регионах будут обнулены. Между окончанием текущего сезона, который стартовал 20 октября, и началом нового пройдет 24 часа – за матчи, сыгранные в течение этого периода, очки рейтинга начисляться не будут. Соответственно, 30 ноября в 5 часов утра по московскому времени стартует новый сезон, в котором учет рейтинга игроков начнется с чистого листа. Bluehole Studio также предупреждают о том, что перед самым началом нового сезона может быть проведено техническое обслуживание серверов:

На сегодняшний день в PlayerUnknown’s Battlegrounds не предусмотрено никаких наград за окончание сезона, однако в будущем они могут появиться. На вопрос об усовершенствовании рейтинговой системы Брендан «PlayerUnknown» Грин ответил следующим образом: «Конечно, я хочу добавить дивизионы. Мы сбрасываем рейтинг, чтобы тестировать, как лучше начислять очки. Поэтому призов пока не будет».

Напоминаем, что сегодня утром предыдущая тестовая сборка PUBG с незначительными изменениями и исправлениями была снова установлена на тестовые серверы. Тестирование продлится до 1 декабря.