Стартовал новый рейтинговый сезон

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds сегодня официально объявили о завершении процесса обнуления таблиц лидеров и начале нового рейтингового сезона в игре.

Утром 30 ноября разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds провели техническое обслуживание серверов – в связи с этим был выпущен минипатч размером 110 Мб, связанный, возможно, с обновлением античита – и объявили о начале нового рейтингового сезона в игре. Таким образом, таблицы лидеров во всех регионах были обнулены, восхождение к вершинам ладдера необходимо начинать с нуля. У любителей PUBG есть несколько недель, чтобы отличиться в ладдере – не исключено, что в связи с выходом PlayerUnknown’s Battlegrounds версии 1.0, который запланирован на декабрь, рейтинг будет снова сброшен.

Напоминаем, что сейчас Bluehole Studio полностью сосредоточены на подготовке игры к официальному запуску в Steam, поэтому открытие российских серверов было отложено на первый квартал 2018 года (январь—март). Завтра, 1 декабря закончится текущий этап тестирования релизной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds – тестовые серверы закроются в 13:00 по московскому времени.