Тестовые серверы будут открыты с 4 по 7 декабря

Предыдущая (вторая) тестовая сборка PUBG с незначительными исправлениями, касающимися проблемы стабильности серверов, была снова установлена на тестовые серверы утром 4 декабря.

Bluehole Studio решили еще раз повторить тестирование PlayerUnknown’s Battlegrounds версии 1.0, которое было проведено на прошлой и позапрошлой неделях. Для этого разработчики внесли незначительные (незадокументированные) исправления во вторую тестовую сборку PUBG. Чтобы проверить, как эти исправления отразятся на стабильности серверов, они вновь установили сборку на тестовые серверы и открыли их для всех желающих. Тестирование закончится 7 декабря в 13:00 по московскому времени:

О дате начале третьей и заключительной стадии тестирования PlayerUnknown’s Battlegrounds версии 1.0, в которой игрокам будет доступна новая карта (а также новое оружие и многое другое), пока нет никаких новостей от разработчиков. Напоминаем, что 7 декабря во время ежегодной церемонии награждения The Game Awards Bluehole Studio впервые покажут миру геймплей на новом пустынном ландшафте, который получил название Miramar.