M19 подписали двух игроков по PUBG

Победители турнира M19 Hype Challenge – Batulin и Konstantinvk – стали представителями клуба M19 в дисциплине PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.

Стали известны имена победителей онлайн-турнира M19 Hype Challenge. Сильнейшим дуэтом на чемпионате оказалась пара Batulin и Konstantinvk. Они получают главный приз соревнования, за который сражались пять сотен участников – контракт с киберспортивным клубом M19 (а также видеокарты GTX 1060). Пары игроков, занявшие места со второго по четвертое, получили утешительные призы в виде клавиатур, мышек и гарнитур.

В официальном анонсе не уточняется, на каких условиях и для каких целей будет заключено соглашение с двумя победителями M19 Hype Challenge. Тем не менее, организация уже опробовала такой способ приобретения игроков в другой дисциплине, убедившись в его работоспособности: представителем M19 стал игрок, занявший первое место в открытом турнире M19 HS Open по Hearthstone (Павел «Картошечка» Павленко).

Комментарий директора по дисциплинам М19 Юрия Маркова:

PUBG — молодая, но достойная внимания дисциплина. Любовь и сумасшедший интерес со стороны игроков не случаен — динамичные перестрелки, простор для применения собственных стратегий и соревновательный дух делают игру по-настоящему захватывающей и подходящей для профессиональной сцены. Мы приняли решение открыть направление по PUBG и провели набор “проверенным” способом — через турнир, в котором игроки обязаны пройти несколько этапов и доказать, что именно они достойны представлять М19 в новой дисциплине.

Рад видеть Александра и Константина в рядах организации. Мы приложим все усилия к работе с новичками. Игроки полностью сфокусируются на PUBG и продолжат оттачивать свои навыки, а мы позаботимся об остальном. Уверен, благодаря совместной работе ребята смогут следовать своей мечте и одержат множество побед под крылом М19!

Организаторы пообещали через несколько недель провести еще один чемпионат с увеличенным (иди даже неограниченным) количеством участников, а также улучшенным форматом. Следите за новостями на нашем сайте!

Источник: m19.team