Крупное обновление PUBG выйдет на следующей неделе

Новое оружие, новый погодный эффект, таблицы лидеров для FPP – вот лишь некоторые нововведения, которые появятся в игре уже на следующей неделе!

Только что в официальном Twitter-аккаунте PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS появилась информация о примерной дате выхода следующего крупного обновления игры – PUBG перейдет на новую версию уже на следующей неделе. При этом разработчики обещают включить тестовые сервера по меньшей мере за двое суток до релиза патча: за это время игроки смогут опробовать нововведения и выявить возможные ошибки.

Bluehole Studio также поделились небольшими деталями грядущего патча. Ниже перечислены лишь некоторые новшества, которые появятся в игре уже через несколько дней:

  • новое оружие;
  • новый погодный эффект – туман;
  • таблицы лидеров для FPP (First Person Perspective, режим от 1-го лица);
  • статистика для FPP;
  • исправления багов.

На этом подробности о предстоящем патче исчерпываются. В нашем материале вы можете ознакомиться со списком вещей, над которыми сейчас трудится команда Bluehole Studio. Напоминаем, что не так давно разработчики PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS отказались от выпуска еженедельных обновлений – именно поэтому новый контент в игре появляется не так часто, как хотелось бы многим любителям PUBG.

Источник: twitter.com