Team Spirit подписала состав по PUBG

Российская киберспортивная организация Team Spirit открыла состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds, лидером которого стал небезызвестный Максим «Wycc» Козлов.

Российская мультигейминговая организация Россия, Russia, RU Team Spirit открыла подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds. В новоиспеченный состав вошли «известные стримеры и ютуберы, отличные игроки и просто хорошие ребята»:  Раду «PagyrA» Чернов, Украина, Ukraine, UA Дмитрий «BeastQT» Локоть, Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Asmadey» Попиначенко и Россия, Russia, RU Максим «Wycc» Козлов. Последний возглавляет этот многонациональный коллектив. Согласно официальному анонсу, четверка будет представлять Team Spirit на различных соревнованиях, а также «радовать своих фанатов качественным контентом и стримами».

Помимо ростера по PUBG, организация также владеет командами по другим популярным киберспортивным дисциплинам: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone.

Комментарий менеджера Team Spirit Руслана Бугрина:

Наша организация еще с альфа-версии PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS заинтересовалась этой игрой. Найти достойных ребят было тяжело, поскольку PUBG – это все-таки шоу-дисциплина, которая еще не скоро сравняется с такими киберспортивными гигантами, как Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Состав должен был отвечать двум основным критериям: его участники должны не только хорошо играть, но и быть узнаваемыми среди людей. Пусть у них ещё нет такого количества наград, как у некоторых СНГ-команд, но пока что все эти награды ничего не значат. Предстоящий год расставит всё по местам. Уверен, что наши ребята покажут всем, на что они способны!

Состав Team Spirit по PUBG:

  • Россия, Russia, RU Максим «Wycc» Козлов
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Asmadey» Попиначенко
  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий «BeastQT» Локоть
  •  Раду «PagyrA» Чернов

Источник: teamspirit.ru