Чемпионы IEM Oakland перешли в другой клуб

После победы на IEM Oakland PUBG Invitational коллективу against All authority поступило множество предложений от других киберспортивных клубов. Одно из них они приняли.

Несколько дней назад стало известно о том, что французская киберспортивная организация against All authority распустила свой состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds, который занял первое место на ноябрьском чемпионате в Калифорнии под названием IEM Oakland PUBG Invitational. Согласно официальному анонсу, после победы на упомянутом турнире коллективу поступило множество предложений от других клубов, и бюджет aAa попросту не позволил организации перебить эти предложения.

В результате новым домом для четверки игроков стала Team Vitality: эта киберспортивная организация, также базирующаяся во Франции, перекупила состав у against All authority. «Мы провели два месяца, соревнуясь под эгидой aAa. Мы никогда не забудем эти славные времена. Для меня это был очень ценный опыт. Несмотря ни на что, я всегда буду помнить нашу первую победу на IEM в составе aAa. Спасибо за всё!» – попрощался со своей бывшей организацией капитан ростера, Франция, France, FRYoan "Shadow1K" Lingrand.

Вероятно, следующим крупным LAN-чемпионатом, в котором сыграют победители IEM Oakland PUBG Invitational, станет StarSeries i-League PUBG. Участники этого соревнования поделят в Киеве 100 тысяч долларов США!

Состав Team Vitality:

  • Франция, France, FR Shadow1K
  • Франция, France, FR Shiv
  • Франция, France, FR Oraxe
  • Франция, France, FR mOnKeY

Источник: vitality.gg