Ninjas in Pyjamas заменила одного игрока

Перед началом отборочных на третий крупный чемпионат по PlayerUnknown's Battlegrounds от ESL и Bluehole Studio профессиональную сцену захлестнула очередная волна перестановок. Так, за последние пару дней новые составы укомплектовали Team Liquid и Alliance, а сегодня их примеру последовала организация Ninjas in Pyjamas, которая открыла подразделение по PUBG в октябре прошлого года.

В официальном анонсе сказано о том, что команда решила переехать в Европу (Скандинавию), и для этого ей пришлось заменить американца Adam Jeremiah “Crunch” Escobedo на шведа Oliver “Ollywood” Tell, который как раз недавно покинул ряды Team Liquid. Игрок был переведен в NiP по соглашению о трансфере между двумя клубами. В остальном состав остался прежним.

Дебют обновленного ростера NiP состоится в открытых отборочных к IEM Katowice PUBG Invitational (команда не была приглашены в закрытую квалификацию). Напоминаем, что на ноябрьском чемпионате в Окленде Ninjas in Pyjamas не добилась успеха: коллектив занял 16-е место по итогам турнира.

Обновленный состав NiP по PUBG

  • Норвегия, Norway, NO Karl «Ekkz» Johan
  • Норвегия, Norway, NO Stian «Borg» Borg
  • Швеция, Sweden, SE Oliver «Ollywood» Tell
  • США, United States, US Drew «Sweaterr» Miser

Источник: nip.gl