Comanche подписывают состав

Многие СНГ команды следуя последним трендам продолжают подписывать составы по PUBG. Некоторые организации  успели отличиться успешными выступлениями - уже меньше чем через месяц команда AVANGAR будет бороться в Катовице с лучшими командами мира за часть призового фонда в 50 000$. Но к сожалению большинство из подписанных команд в регионе так и не смогли добиться значимых результатов на мировой арене.

Организация Comanche анонсировала собственный состав по PUBG, в него вошли:

Россия, Russia, RUВладимир "VovOne" Хренков - Captain
Россия, Russia, RUАндрей "Po1a" Поляков
Россия, Russia, RU Максим "MaksVel" Жиряков
Россия, Russia, RUМихаил "Yarrmosh" Ярмош
Россия, Russia, RUОлег "SangOne" Гузов
Россия, Russia, RUМаруся Хренкова - Team Manager

Комментарий игроков:

Мы рады присоединиться к Comanche и представлять этот тег в дисциплине PUBG. Благодарим организацию за предоставленную возможность проявить себя. До встречи на полях сражения!

 Комментарий от CEO Comanche:

Наша организация заинтересовалась PUBG еще до обновления данной игры и мы достаточно долго наблюдали за командами, чтобы подобрать себе именно тот состав, который достойно представит наш тег! Поскольку PUBG развивается с невероятной скоростью, мы с удовольствием решили объявить о нашем новом составе за которым наблюдаем уже более месяца! Предстоит много турниров впереди и мы уверены, что наши воины покажут, на что они способны!

 Насколько перспективным будет состав судить трудно, последние результаты команды не выглядят многообещающе. Игроки заняли последнее место в турнире от xpulz среди непрофессиональных команд.