Team Kinguin укомплектовала состав

Киберспортивная организация Team Kinguin официально укомплектовала свой состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds. На замену голландцу Jord “Ibiza” van Geldere, который недавно перешел в Team Liquid, клуб принял в свои ряды ирландца Justin “MiracU” McNally, также известно под псевдонимом Justy. «Несмотря на то, что Джастин вступил в команду, когда она переживала тяжелые времена, ему удалось быстро достичь превосходной синергии с тремя тиммейтами», – гласит анонс.

MiracU уже проявил себя в составе Team Kinguin: не так давно коллектив занял первое место в европейских отборочных на IEM Katowice PUBG Invitational. После этого успеха организация не задумываясь подписала с игроком контракт.

Ранее под эгидой этого клуба выступали такие игроки, как David «Fuzzface» Tillberg Persson и Harry «LaytoN» Layton. Первый сейчас отстаивает цвета Method, а второй играет в FaZe Clan.

Ближайшие несколько недель команда будет готовиться к предстоящему чемпионату с призовым фондом $50 тыс., который пройдет с 24 по 25 февраля в городе Катовице, Польша. С актуальным списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.

Обновленный состав Team Kinguin

  • Ирландия, Irland, IE Justin «Miracu» McNally
  • Дания, Denmark, DK Mathias «Larsen» Winther Larsen
  • Литва, Lithuania, LT Laurynas «Gaxy» Rudys
  • Великобритания, United Kingdom, UK Alex «Lore» Gouge

Источник: teamkinguin.com