QIWI — генеральный партнер Team Spirit

Платежный сервис QIWI стал генеральным партнером российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit, владеющей составами по PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2 и другим дисциплинам. В пресс-релизе сказано, что все игроки клуба «примут непосредственное участие в создании уникального контента для площадок и инициатив компании в киберспорте». Кроме того, официальный анонс гласит о том, что «в ближайшее время QIWI сконцентрируется на поддержке начинающих команд в разных дисциплинах, предоставляя им полезные и необходимые ресурсы для достижения своих целей».

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Нашей организации недавно исполнилось два года. Мы молоды, амбициозны и такие крупные партнерства определенно показывают, что мы на правильном пути. Обладая достаточно глубокой экспертизой, мы постараемся поддержать наших партнеров во всех начинаниях и сделать это сотрудничество максимально плодотворным!

Комментарий Елисея Малышева, бренд-менеджера QIWI:

Мы активно следим за событиями в киберспорте и играем сами. Корпоративные команды QIWI играют в Dota, CS:GO и Overwatch. А недавно прошёл федеральный турнир QIWI TEAM PLAY по CS:GO. Для оплаты любимых игр большинство геймеров давно пользуется сервисами QIWI. Но это не всё. Скоро мы запустим платформу с еженедельными турнирами для непрофессионалов, которые  хотят наращивать скиллы и получать вознаграждения за старания. Сотрудничество с командой Team Spirit поможет нам своей экспертизой в киберспорте и продвижением платежных сервисов и новой платформы.

Организация Team Spirit открыла подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds в декабре прошлого года. Лидером многонационального коллектива стал небезызвестный стример/ютубер Россия, Russia, RU Максим «Wycc» Козлов. Интервью с участниками ростера вы можете найти здесь.

Состав Team Spirit по PUBG

  • Россия, Russia, RU Максим «Wycc» Козлов
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Asmadey» Попиначенко
  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий «BeastQT» Локоть
  •  Раду «PagyrA» Чернов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru