Обновление выйдет в основном клиенте 22 февраля (UPD)

UPDATE: В 08:00 МСК патч был установлен на основных серверах PUBG.


Новый патч, который был установлен вчера на тестовые серверы PlayerUnknown's Battlegrounds, будет перенесен в основной клиент игры уже завтра, 22 февраля. Технические работы начнутся в 05:00 утра по московскому времени и займут ориентировочно 3 часа (серверы в это время будут недоступны для игры). Эта информация появилась в официальном твиттере PUBG.

В данном обновлении разработчики исправили ряд ошибок, незначительно улучшили оптимизацию/производительность клиента, добавили в игру новый элемент интерфейса, а также внедрили новые меры по борьбе с читерами. С полным списком изменений вы можете ознакомиться в нашей новости. Помимо всего прочего, в PlayerUnknown's Battlegrounds появилось сразу два новых сундука (Fever Crate и Militia Crate), они тоже будут перенесены на основные сервера утром 22 февраля.

Напоминаем, что на этой неделе PUBG Corp. начнут тестирование обновленной системы матчмейкинга. Подробная информация о дате начала тестирования будет объявлена позднее. В следующем месяце разработчики пообещали поделиться с сообществом своими планами по выпуску нового контента (включая новую карту).

Источник: twitter.com