FaZe Clan захватила лидерство после 3-го дня StarSeries i-League PUBG

Несколько часов назад закончился предпоследний день StarSeries i-League PUBG, в рамках которого участники турнира отыграли еще шесть поединков, включая шоу-матч с видом от третьего лица. Как изменилась турнирная таблица после третьего дня соревнований?

Финско-шведская четверка FaZe Clan выиграла один из пяти вчерашних матчей и вышла в лидеры чемпионата, сместив Team Liquid с первого места – по итогам дня всего на 19 очков FaZe Clan опередила своего главного соперника на этом турнире. Значительно упрочила свои позиции в топе североамериканская команда Tempo Storm, которой вчера удалось одержать две победы и подняться сразу на третью строчку рейтинга. Французы из Team Vitality по-прежнему показывают отличные результаты и претендуют на успех в этом соревновании. Еще одну позицию отыграли для себя AVANGAR: чемпионы IEM Katowice 2018 вчера набрали около восьми сотен очков и поднялись с шестой на пятую строчку таблицы. Второй представитель СНГ – Vega Squadron – сумел частично реабилитироваться после крайне неудачного старта: «акулы» с последнего (шестнадцатого) места перескочили на десятое. Российский коллектив, впрочем, по-прежнему сильно отстает от фаворитов ивента.

Наконец, команды из Азии вчера заработали для себя первые победы на этом турнире: матч #11 закончился триумфом китайской четверки Four Angry Man, а 14-й поединок выиграла команда MiTH из Тайланда.

Турнирная таблица после 3-го дня StarSeries i-League PUBG

StarSeries i-League PUBG проходит в «Киев Киберспорт Арене» с 1 по 4 марта. Призовой фонд ивента равен $100 тыс. С системой начисления очков, списком участников, форматом и расписанием турнира вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей!