Капитан Vega: «PUBG не хватает стандартной системы очков»

Капитан команды Vega Squadron Георгий «FiftyFourth» Тихонов рассказал в интервью о том, как собирался состав «акул», как коллектив тренируется и проводит время вне игры, а также о многом другом. Кроме того, Тихонов высказался по поводу недостатков PlayerUnknown’s Battlegrounds с точки зрения соревновательной сцены и дал совет новичкам.

PUBG не хватает для соревновательной сцены какой-то стандартной системы очков. Одной для всех турниров, чтобы люди не подстраивались под каждый турнир. Потому что игровой стиль меняется из турнира в турнир в зависимости от того, сколько очков дают за убийства, сколько за место в матче. Этого не хватает.

Не хватает также стандартной системы круга – скорости сужения, урона и т.д. Одни турниры делают так, другие – иначе. Сейчас это уже везде плюс-минус одинаково, но все равно немножко по-разному, иногда это подводит.

Напоминаем, что Vega Squadron заняла 11-е место на StarSeries i-League PUBG, получив в награду одну тысячу долларов призовых. Освежить в памяти результаты турнира вы можете в нашей новости.