В PUBG появится FN FAL?

Несколько дней назад в своем блоге, посвященном планам разработчиков на 2018 год, создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин поделился с сообществом фрагментом скриншота нового оружия, которое появится в игре в обозримом будущем. Речь идет о штурмовой винтовке, которая стреляет патронами калибра 7.62. Пока что точно неизвестно, какой именно автомат находится в разработке, однако по опубликованному фрагменту скриншота пользователи Reddit сделали несколько предположений.

Согласно самой популярной версии, новой винтовкой может стать FN FAL или ее модификации (DSA-58, L1A1 и др.). И действительно, сравнение с реальными фотографиями FN FAL говорит в пользу этой теории:

Все картинки в новости кликабельны

Сходства фотографий со скриншотом налицо. Таким образом, у сообщества практически не остается сомнений в том, что новая винтовка – это FN FAL. Однако пока неясно, какую именно модель автомата – современную или старую времен 50-х годов – разработчики добавят в PUBG.

Для тех, кто не нашел времени или сил на прочтение пространного блога от PlayerUnknown, мы собрали ключевую информацию в кратком перечне.

Источник: www.reddit.com