TobiWan и SirActionSlacks будут освещать турнир от PGL в Румынии

Организаторы PGL PUBG Spring Invitational обнародовали перечень комментаторов и аналитиков, которые займутся освещением чемпионата на английском языке. В «список талантов» вошли две примечательные персоны: Toby "TobiWan" Dawson и Jake "SirActionSlacks" Kanner. Первый по праву является одним из самых опытных и знаменитых комментаторов во всем киберспорте: TobiWan освещал и продолжает освещать Dota 2 с 2011 года. Второй также сделал себе имя в той же дисциплине от Valve. Не так давно TobiWan заявил, что отныне он будет комментировать и соревнования по PlayerUnknown’s Battlegrounds: турнир от PGL станет его дебютом на новом поприще.

Таким образом, Доусон посетит PGL PUBG Spring Invitational в качестве комментатора, а Каннер – в роли интервьюера. В число аналитиков попал Jakub "Lothar" Szygulski, игрок состава G2 Esports по Hearthstone. Lothar работал ведущим на минувшем чемпионате в Киеве. Полный список талантов выглядит следующим образом:

LAN-финалы PGL PUBG Spring Invitational состоятся в период с 22 по 25 марта в студии PGL, которая находится в столице Румынии, городе Бухаресте. Одиннадцать приглашенных команд и пять победителей региональных квалификаций, включая один коллектив из СНГ, будут соревноваться за львиную долю общего призового фонда в размере ста тысяч долларов США. С полным списком участников чемпионата вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: twitter.com