Бета-версия PUBG Mobile появилась в Google Play Store

Не так давно в Китае вышли сразу две официальные версии PlayerUnknown’s Battlegrounds для мобильных устройств, которые вызвали колоссальный ажиотаж и до сих пор пользуются огромным спросом в Поднебесной. О международном релизе обоих игр не было никаких новостей – до сегодняшнего дня. Без каких-либо предварительных анонсов со стороны разработчиков/издателя лицензированная мобильная версия PUBG перебралась через океан и появилась в канадском магазине Google Play Store в виде локализованной бета-версии.

Теперь пользователи из Канады могут наслаждаться «Королевской битвой» на своих телефонах. Жителям других стран придется сменить регион на своих телефонах, чтобы получить доступ к PUBG Mobile. Однако можно смело предположить, что в скором времени игру ждет полноценный международный релиз. О выходе PlayerUnknown’s Battlegrounds на iOS пока нет никаких вестей. Вот как выглядит геймплей PUBG Mobile:

Надо признать, время для выпуска PUBG Mobile выбрано весьма подходящее: буквально на днях главный конкурент PlayerUnknown’s Battlegrounds – Fortnite: Battle Royale от Epic Games – объявил о запуске своей игры на мобильных устройствах.

Источник: www.vg247.com