Закрытое тестирование новой карты начнется 3 апреля

Сегодня разработчики объявили о сроках проведения первого этапа тестирования новой карты в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Напомним, что новинка представляет собой тропический остров размером 4 на 4 км (в 4 раза меньше, чем Эрангель и Мирамар). PUBG Corp. предупреждают, что третья карта, получившая кодовое название «Savage» (Дикий край), пока находится в очень ранней стадии разработки, и надеются на понимание игроков в случае возникновения проблем. Тестирование будет проходить в закрытом режиме: для участия понадобится ключ. Все подробности указаны в официальном анонсе:

Всем привет!

Если вы в последнее время следили за PUBG, вы наверняка уже видели скриншоты и даже небольшой ролик нашей будущей карты 4х4. Мы обещали вам, что вы получите возможность попробовать новую карту достаточно рано, и мы держим наше слово. Мы не выпускали контент на такой ранней стадии разработки со времен альфа-тестирования. Мы делаем это, потому что хотим как можно скорее получить от вас обратную связь и направить разработку в нужное русло.

Итак, как это будет работать.

Сначала мы проведем ограниченное тестирование Codename: Savage, чтобы убедиться в том, что нет совсем уж критичных проблем. Все-таки это очень ранняя версия, и мы надеемся на ваше понимание. Следующий тест будет крупнее!

Первый этап тестирования будет проводиться c 3 апреля 5:00 по Московскому времени до 5 апреля 14:00 по Московскому времени.

В понедельник мы расскажем вам о том, как принять участие. Следите за новостями, чтобы не упустить возможность получить ключ.

Увидимся на следующей неделе!

Напоминаем, что до конца недели в новом игровом режиме PlayerUnknown’s Battlegrounds доступна сигнальная ракетница. Подробности читайте здесь.

Источник: forums.playbattlegrounds.com