Global Loot разыграет $5,000 на турнире в формате Duo FPP

Компания Global Loot проведет открытый мини-турнир в формате Duo FPP для любителей и профессиональных игроков из Европы и Северной Америки. Чемпионат с призовым фондом в размере пяти тысяч долларов США получил название GLL Wingman Series II.

Соревнование пройдет в два этапа. Сперва состоятся квалификации в двух упомянутых выше регионах. В отборочных участники сыграют четыре матча: по две игры на каждой карте. В заключительной стадии пары участников (сильнейшие из обоих регионов) сыграют уже шесть поединков (три на Эрангеле, три на Мирамаре). Квалификации запланированы на 11 апреля, а гранд-финал пройдет 15 числа.

Зарегистрироваться для участия в турнире можно по ссылке. Информацию о системе начисления очков, правилах и настройках вы найдете на официальном сайте.

Напоминаем, что LAN-финалы первого сезона Global Loot League пройдут с 20 по 22 апреля в том же самом месте, где недавно состоялся PGL PUBG Spring Invitational – в студии компании PGL в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд равен $50 тыс. Со списком участников лиги вы можете ознакомиться в нашей новости.