PlayerUnknown: «Еще одна карта 8 на 8 км выйдет позже в этом году»

Несколько часов назад на церемонии награждения British Academy Games Awards 2018 от Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин дал короткое интервью, в котором рассказал о долгосрочных планах компании PUBG Corporation по поддержке своего проекта, а также пообещал выпустить четвертую карту в игре до конца 2018 года.

Мы хотим заниматься [поддержкой и развитием игры] следующие 20 лет. Мы действительно хотим построить платформу для игровых режимов и, возможно, для киберспорта. Мы серьезно настроены поддерживать эту игру в течение очень долгого времени.

[Разработка новых карт продвигается отлично]. Мы открываем второй раунд тестирования... С нетерпением жду, когда люди попробуют «Королевскую битву» в ускоренном темпе. Кроме того, еще одна карта размером 8 на 8 километров выйдет позже в этом году.

В этом вся и суть [выпуска новых карт]: мы тестируем игроков, испытываем их на прочность в разных ситуациях.

По-видимому, четвертой картой в PUBG станет остров в Адриатическом море, в центре которого будет находиться скопление заснеженных гор. Информация об этом появилась еще в прошлом году, подробности читайте в нашей новости.

PlayerUnknown’s Battlegrounds была представлена в трех номинациях престижной ежегодной премии BAFTA Games Awards 2018: «Лучший мультиплеер», «Лучшая оригинальная игра» и «Лучшая развивающаяся игра». Во всех трех категориях победили другие проекты.

Источник: in.ign.com