Началась раздача ключей для второго бета-теста новой карты

Сегодня разработчики начали раздачу ключей, которые открывают доступ игрокам к закрытому экспериментальному серверу PlayerUnknown's Battlegrounds, где на следующей неделе пройдет второй этап тестирования новой карты под кодовым названием «Дикий край». Если вам удалось получить доступ к серверу в прошлый раз, повторно получать ключ не нужно. Все подробности читайте в официальном анонсе ниже:

Всем привет.

На следующей неделе карта Кодовое имя “Дикий край” вернется на второй раунд тестирования в раннем доступе. Уже сейчас вы можете получить доступ к закрытому экспериментальному тестовому серверу на сайте http://mapbeta.playbattlegrounds.com

Количество ключей ограничено, так что скорее получайте ключ и становитесь тестером. Если у вас есть доступ к закрытому экспериментальному тестовому серверу с прошлого раза, просто используйте тот же самый игровой клиент, что и в прошлый раз [PUBG Closed Experimental Server].

Раздача ключей продлится до 15:00 МСК 17 апреля.

Даты второго раунда тестирования:

  • Начало: 17 апреля, 4:00 по Московскому времени.
  • Окончание: 19 апреля, 4:00 по Московскому времени.

В понедельник мы сообщим вам подробнее о том, что именно изменилось после первого раунда тестов. Мы очень ждем ваших отзывов о новой версии!

Напомним, что вчера разработчики решили откатить некоторые изменения прошлого патча.

Источник: forums.playbattlegrounds.com