Разработчики: «Мы работаем над изменением красной зоны»

Жалобы сообщества PlayerUnknown’s Battlegrounds на красную зону не утихают: по-прежнему эта «фича» остается самой спорной особенностью игры. Несмотря на то, что автор проекта Брендан «PlayerUnknown» Грин защищает свое детище, оправдывая существование красной зоны тем, что она «дает звуковое прикрытие и очень круто выглядит», разработчики, по-видимому, все же прислушиваются к мнению массы.

Так, в последней версии сборки закрытого экспериментального сервера, где 17 по 19 апреля проходил бета-тест новой карты, красная зона была ослаблена: были уменьшены ее размеры и продолжительность действия. Однако на этом разработчики останавливаться не собираются: один из представителей PUBG Corp. заявил, что компания работает над более серьезными изменениями, касающимися красной зоны, которые пока не готовы к релизу. Никакими подробностями разработчик не поделился.

А что вы думаете о красной зоне? Как часто вы погибаете от ее действия? Солидарны ли вы с мнением многих профессиональных игроков и любителей о том, что красная зона лишь вредит PlayerUnknown’s Battlegrounds? Своими мыслями делитесь в комментариях!

Источник: www.reddit.com