Азиатский региональный отбор на PGI 2018 пройдет в Таиланде

Как известно, попасть на анонсированный недавно чемпионат PUBG Global Invitational 2018 от PUBG Corp. можно будет путем участия в отборочных турнирах, которые будут проведены летом в Северной Америке, Европе и Азии. Уже известны первые подробности об одном из таких региональных турниров – его проведет компания Mineski Events Team в сотрудничестве с ASUS ROG.

Чемпионат под названием PUBG Southeast Asia Championship presented by ROG, в котором примут участие представители Юго-Восточной Азии, пройдет с 23 по 24 июня в Таиланде. Онлайн-отборочные состоятся в апреле, мае и июне. Коллективы разыграют две путевки в Берлин на финалы PGI 2018, запланированные на период с 25 по 29 июля.

Предположительно, европейский и американский отборочные турниры также пройдут в формате LAN. Все подробности об этом будут объявлены позднее.

В общей сложности в борьбе за чемпионский титул и главный денежный приз PUBG Global Invitational 2018 примут участие 20 команд. Распределение слотов по регионам доступно в нашей новости.

Источник: www.mineski.net