Как получить детальную послематчевую статистику в PUBG?

Ни для кого не секрет, что экран послематчевых результатов в PlayerUnknown’s Battlegrounds – вещь весьма малоинформативная и недоработанная: в сущности, помимо количества убийств и заработанных очков он не показывает никаких данных.

Но что, если бы каждый любитель PUBG мог получить детальную статистику по каждому своему матчу: количество нанесенного/полученного урона, точность стрельбы с каждого оружия, процент хедшотов, дистанцию выстрелов, «карту» попаданий и другую полезную и интересную информацию? Такую возможность теперь предоставляет игрокам сервис GOSU.AI!

Что нужно сделать, чтобы получить анализ своих игр? От вас требуется только добавить бота GOSU.AI в Steam и следовать его простым инструкциям.

Новый функционал даже на самого создателя игры Брендана «PlayerUnknown» Грина произвел большое впечатление. «Я в восторге от того, как некоторые используют наш новый API, например, GOSU.AI», – написал Грин в твиттере.

Создатели сервиса предупреждают, что в настоящий момент PUBG Corp. позволяет им обрабатывать только 10 матчей в минуту, поэтому пользователям, желающим получить статистику по своим играм, придется встать в очередь. Однако, как только разработчики снимут это ограничение, бот GOSU.AI будет сам присылать статистику в Steam сразу после окончания матча!

Ранее создатели площадки проанализировали две с половиной тысячи матчей в PlayerUnknown’s Battlegrounds и выяснили, какое оружие в игре является самым эффективным и популярным.