Team Empire заняла 3-е место на апрельском Curse Trials

Команда Team Liquid (с ее составом вы можете ознакомиться в нашей новости) заняла первое место на онлайн-турнире Curse Trials, финал которого состоялся 27 апреля при участии известных европейских и американских клубов.

Участники соревнования сыграли друг с другом шесть поединков (4 на Эрангеле, 2 на Мирамаре), по итогам которых Team Liquid набрала наибольшее количество очков, обогнав всех своих соперников. За победу на апрельском Curse Trials «жидкие» получили шесть тысяч долларов США. Второе место занял новоиспеченный состав немецкого клуба PENTA Sports, а «бронзу» взял коллектив Team Empire – им досталось $3,000 и $1,000 соответственно. Империя была не единственным представителем СНГ в финале турнира: за главный денежный приз этого ивента также сражась четверка M19.

К слову, не так давно Team Empire также заняли второе место на GLL Wingman Series II, получив в награду тысячу долларов США.

Анонс следующего сезона Curse Trials организаторы пообещали сделать уже в ближайшие дни. Напомним, что мартовский чемпионат закончился победой французской команды Team Vitality.