Team Dignitas подписала вице-чемпионов GLL Season 1

Известная киберспортивная организация Team Dignitas, принадлежащая американскому профессиональному баскетбольному клубу «Филаде́льфия Се́венти Си́ксерс», несколько дней назад подписала новый состав по PlayerUnknown's Battlegrounds. В него вошли игроки, которые с известным успехом выступили на минувшем турнире в Бухаресте: Team Dignitas переманила к себе половину ростера команды Lumber Mill, ставшей вице-чемпионом упомянутого ивента, и половину состава Shoot To Kill, занявшей только 13-е место (из 16).

Итак, участниками клуба стали датчане Peter "Wookiebookie" Lassen и Gustav "GustavQQ" Lykke Blønd из Lumber Mill, а также американец Timothy «Uncivil» Ebarb и канадец Adam «Adam» Didiano из STK. Тренировать команду будет брат Адама, Dylan "didz" Didiano. Выступать этот коллектив будет в североамериканском регионе.

Комментарий генерального менеджера Team Dignitas, Michael "ODEE" O'Del:

Наши новые бойцы на протяжении последних шести месяцев демонстрировали сильную и стабильную игру. Мы проанализировали крупнейшие турниры по PUBG и пришли к выводу, что стабильность имеет решающую роль в такой тактически сложной игре. Мы верим, что под флагом Team Dignitas эта команда продолжит свой путь, который приведет ее на самые престижные турниры и лиги по PUBG.

Team Dignitas открыла подразделение по PlayerUnknown's Battlegrounds еще в октябре прошлого года. Прошлый состав этой организации не добился серьезных успехов и был распущен.

Новый состав Team Dignitas

  • Дания, Denmark, DK Peter «Wookiebookie» Lassen
  • Дания, Denmark, DK Gustav «GustavQQ» Lykke Blønd
  • США, United States, US Timothy «Uncivil» Ebarb
  • Канада, Canada, CA Adam «Adam» Didiano
  • Канада, Canada, CA Dylan «didz» Didiano (тренер)

Источник: team-dignitas.net