Разработчики хотят узнать мнение игроков о новом балансе оружия

Как известно, не так давно разработчики выпустили в игру новый патч, который кардинально изменил баланс оружия в PlayerUnknown’s Battlegrounds. PUBG Corp. предлагают пользователям выразить свое мнение об этом обновлении через специально созданный опросник. В качестве дополнительной мотивации разработчики даже предложили награду за участие в этом опросе: 1000 случайных выбранных игроков получат по 2 ключа Early Bird. Все подробности читайте в официальном анонсе ниже:

Всем привет,

В недавнем патче под номером #12 мы внесли в игру ряд существенных изменений, которые, мы надеемся, улучшат баланс PUBG и позволят вам испытать новые ощущения от игры.

Поскольку это наша первая попытка изменить баланс игры в столь большом масштабе, мы хотим знать ваше мнение об этих изменениях через опрос, который мы создали специально для этих целей.

Все подробности читайте ниже.

График опроса

  • Начинается: 4 мая в 08:00 МСК.
  • Заканчивается: 14 мая с 18:00 МСК.

Как принять участие

Чтобы принять участие в опросе, перейдите по ссылке ниже. В правом верхнем углу экрана доступен выбор языка.

Награда за участие

Мы выдадим два ключа Early Bird тысяче игроков, случайных выбранных среди всех регионов. Мы объявим результаты опроса и список победителей 22 мая.

Примечания

  • Ответы принимаются только один раз с одного аккаунта (считается только первое участие).
  • Вы не получите приз, если нарушите правила поведения PUBG.
  • Дата анонса результатов опроса и победителей может измениться.

Мы серьезно настроены постоянно улучшать PUBG, и игровой баланс – это важная часть игры. Мы будем очень вам признательны, если вы примите участие в нашем опросе, и мы заранее благодарим вас за ваше время!

Спасибо,
Команда PUBG

Напомним, что вчера разработчики отключили новый ивент под названием War Mode: Desert Knights – он был причиной нестабильной работы серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds .

Источник: steamcommunity.com