Новый сундук и первый скин на парашют скоро появятся в PUBG

Вчера стало известно о том, что разработчики готовятся добавить в PlayerUnknown’s Battlegrounds очередную порцию косметических предметов. Новый готовый сундук со всем его содержимым обнаружили датамайнеры в файлах игры.

Итак, новый кейс получил название «Aviator Crate». Чтобы его открыть, потребуется одноименный ключ. Он содержит в себе 15 предметов, среди которых нет ни одного скина на оружие. Самая ценная вещь (короткие джинсовые шорты) имеет шанс выпадения всего 0.16%.

С содержимым Aviator Crate вы можете ознакомиться на сайте skin-tracker

Кроме всего прочего, представители skin-tracker обнаружили в игре новый скин на парашют под названием «Bengal Tiger Parachute», который уже совсем скоро должен появиться в игре. Скин не будет частью нового сундука: по-видимому, приобрести его можно будет напрямую по цене одного ключа ($2.50), однако это предположение пока не подтверждено.

Когда Aviator Crate и Bengal Tiger Parachute будут добавлены в PlayerUnknown’s Battlegrounds? Пока что об этом нет никакой информации. Напомним, что не так давно датамайнеры также нашли в файлах игры скин на шлем первого уровня.

Источник: twitter.com