AVANGAR и Na`Vi прошли в закрытые квалификации PGI 2018

Прошлой ночью закончилась первая открытая квалификация на PUBG Global Invitational 2018 в СНГ. В закрытую стадию отборов прошли 20 коллективов, в числе которых оказались AVANGAR, Natus Vincere, Team Empire, Vega Squadron и другие представители нашего региона.

Напомним, что Na'Vi на этом чемпионате выступает с заменой из-за возрастного ограничения: Евгений «iLame_ru» Пехтелев занимает место Дмитрия «Shade1» Рощина. Пресловутое ограничение также коснулось и Vega Squadron: вместо Артема «KippieTheSlayer» Бычок за «акул» играет Анатолий «ThePsix» Скрынник.

Итак, полный список победителей 1-ой открытой квалификации в СНГ выглядит следующим образом:

1. AVANGAR 
2. Team Empire 
3. Team Unique 
4. FROMZERO 
5. Tactical Nuclear Penguins 
6. Kit-Kat 
7. AltAfter 
8. FLuffy Gansters 
9. BEASTMODE500ADR 
10. Team Bad English 
11. NAVI 
12. M19 
13. WOK 
14. PUSHME 
15. Vega Squadron 
16. Tornado Energy Storm 
17. WinterChase 
18. Quantum Bellator 
19. NSS 
20. apache.crew

Еще столько же команд будет отобрано посредством второй открытой квалификации, которая пройдет с 17 по 20 мая. Таким образом, в закрытой части отборов примут участие 40 сквадов. Все они будут поделены поровну на две группы. В каждой группе состоится 20 матчей, по итогам которых будут определены 20 сильнейших участников – в конце июня они поедут в Минск на LAN-финалы отборочных, чтобы там разыграть между собой 100 тысяч долларов США и две путевки в Берлин.

С какими настройками серверов проходят отборочные соревнования на PGI 2018 в СНГ? Узнать ответ на этот вопрос вы можете в нашей новости.

Напомним, что основной ивент PUBG Global Invitational 2018 состоится в период с с 25 по 29 июля. Общий призовой фонд турнира равен двум миллионам долларов США. С распределением квот по регионам вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: vk.com