Разработчики: «На этой неделе мы будем пытаться решить проблему с FPS»

Недавно комьюнити-менеджер PUBG Corp. заверил сообщество, что разработчики знают о проблеме с производительностью и уже ищут ее решение. Речь идет о регулярных подтормаживаниях, просадках FPS и прочих лагах, с которыми игроки столкнулись после одного из недавних патчей. С тех пор прошла уже почти неделя, однако никаких действий по этому поводу предпринято не было: производительность PlayerUnknown's Battlegrounds даже на мощнейшем железе по-прежнему оставляет желать лучшего.

Вчера представитель компании поделился с сообществом новостью:

В течение этой недели наша команда будет вносить в игру изменения в попытках решить проблему с FPS. Мы не остановимся, пока игроки не будут довольны.

Комьюнити-менеджер также призвал поэкспериментировать с настройками PUBG: в частности, он попросил пользователей переключиться между полноэкранным и оконным (без рамки) режимами игры и посмотреть, возымеет ли это какой-то положительный эффект на количество FPS. Таким образом, разработчики по-прежнему не имеют четкого представления о том, что является причиной этих проблем с производительностью.

Источник: www.reddit.com