Team Spirit и forZe прошли в закрытые квалификации PGI 2018

Прошлой ночью закончилась вторая и последняя открытая квалификация на PUBG Global Invitational 2018 в СНГ. В закрытую стадию отборов прошли еще 20 коллективов, в числе которых оказались Team Spirit, pro100, forZe и другие представители нашего региона. Таким образом, полный список победителей открытых квалификаций в СНГ выглядит следующим образом:

Победители первой квалификации Победители второй квалификации
AVANGAR forZe
Team Empire Way2Hell
Team Unique pro100.pubg
FROMZERO 5FRAGS.RED
Tactical Nuclear Penguins Team Ricked
Kit-Kat CrowCrowd
AltAfter Diplodocs Squad
FLuffy Gansters LULESPORTS
BEASTMODE500ADR Fly to Pochinki
Team Bad English BEZUMNIE
NAVI Team Spirit PUBG
M19 Alpochinki
WOK TORNADO ENERGY BATTLE
PUSHME b0sted
Vega Squadron Comanche
Tornado Energy Storm PVEshniki
WinterChase Universe
Quantum Bellator Tier4Gaming
NSS x_YellowSnow_x
apache.crew Cheeki Breeki

Вышеперечисленные коллективы будут бороться за попадание в финальную стадию регионального отборочного турнира. В закрытой квалификации (которая пройдет с 23 по 26 мая и с 7 по 9 июня) все 40 участников будут распределены на две группы, в каждой из которых пройдет по 20 матчей. По результатам борьбы в группах будут определены 20 сильнейших команд, которые отправятся на LAN-финал. Он пройдет с 21 по 24 июня в городе Минск, Беларусь. Его участники поделят друг с другом две путевки в основной этап чемпионата, а также 100 тысяч долларов призовых.

Напомним, что основной ивент PUBG Global Invitational 2018 состоится в период с 25 по 29 июля. Общий призовой фонд турнира равен двум миллионам долларов США. С распределением квот по регионам вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: starladder.com